АДВОКАТ

НАТАЛИЯ ДОЦЕНКО-БЕЛОУС

TRANSACTIONAL LAW BOUTIQUE

26 ноября 2010 г., 11:00 Интернет-конференция Юрия Белецкого, генерального директора Компании по управлению активами "Лико-Инвест" и Наталии Доценко-Белоус, адвоката ЮФ "Василь Кисиль и Партнеры"
на тему:
"Опционы - инструмент 2011 года"

В ходе интернет-конференции будут обсуждены такие вопросы:

- Актуальные механизмы финансирования строительства.
- Судьба деривативов в свете проекта Налогового кодекса.
- Скрытый потенциал опционов для товарного и фондового рынка.



Photo

Белецкий Юрий Александрович - генеральный директор компании по управлению активами ООО "Лико-Инвест". Инициатор и разработчик ряда инновационных проектов, финансовых и кредитных программ. Автор свыше 40 научных работ, ряда научно-популярных статей, биографических очерков, социально-политических эссе.

Финансово-промышленная группа "ЛІКО" - многопрофильная компания с многолетним опытом работы на рынке Украины. В ее состав входит больше 40 фирм, в том числе главная компания ООО "ЛІКО-ХОЛДИНГ" – которая является одним из пионеров строительных организаций новой формации. За сверх 15-летней работы компанией была проведена реконструкция гостиничного комплекса "Лыбидь", центра Олимпийской подготовки спортсменов Украины в Конче-Заспе, админкорпуса Госкомспорта Украины, президентских баз отдыха "Синегора" в с.Гута Ивано-Франковской области и поселке Мухолатка Автономной Республики Крым, делового центра и зала официальных делегаций Центрального железнодорожного вокзала в г. Киеве, собственного девятиэтажного офиса по ул. Красноармейской, 57/3., построен торговый комплекс "Квадрат" по ул. Гната Юри в г. Киеве, трамвайное депо в Подольском районе и троллейбусное депо в Голосеевском районе Киева и другое.

Финансовым сердцем ФПГ "Лико" является компания из управления активами "Лико-Инвест", которая в течение пяти лет обеспечила финансирование проектов группы на сумму более 700 миллионов грн. Лико-Холдинг при содействии "Лико-Инвест" успешно привлекает средства в проекты жилищного строительства путем использования опционных сертификатов. Компания является также активным участником фондового рынка Украины и инициатором использования разнообразных ценных бумаг (целевых облигаций, опционов, и тому подобное) для финансирования проектов.

Наталия Доценко-Белоус является адвокатом юридической фирмы "Василь Кисиль и Партнеры", лучшим юристом в сфере недвижимости по результатам исследования "Лучший юрист. Выбор клиента 2008", сертифицированным Государственной комиссией по ценным бумагам специалистом по управлению активами и по торговле ценными бумагами.

Н.Доценко-Белоус является автором более 800 публикаций в деловой прессе, а также автором книг "Правовая энциклопедия инвестирования строительства" и "Стратегии финансирования строительства" (http://www.financial-strategies.com.ua). Наталья Доценко-Белоус признана ведущим специалистом в вопросах операций с ценными бумагами, строительства, недвижимости, а также в земельных вопросах согласно изданию "Ukrainian Law Firms 2009-2010. A Handbook for Foreign Clients". Издание "Ukrainian Law Firms 2010. A Handbook for Foreign Clients" называет Наталью экспертом в вопросах налогообложения и международного финансирования.

В 2010 году Наталия Доценко-Белоус стала рекомендованым адвокатом "Best Lawyers®". Издание "Best Lawyers" является старейшим рейтинговым изданием в сфере юриспруденции в США и золотым стандартом точности и достоверности.

28 мая 2010 года Наталия была награждена Почетной грамотой Министерства регионального развития и строительства Украины за высокое профессиональное мастерство, объективный и принципиальный поход к освещению деятельности строительной отрасли, активную гражданскую позицию.

Хотите пообщаться с одними из лучших специалистов в сфере строительства и узнать больше об актуальных механизмах финансирования строительства, судьбе деривативов в свете проекта Налогового кодекса и много др.?

Задавайте вопросы на странице: http://www.liga.net/conf/ic/?cid=372