АДВОКАТ

НАТАЛИЯ ДОЦЕНКО-БЕЛОУС

TRANSACTIONAL LAW BOUTIQUE

Вадим Ноздря, Наталия Доценко-Белоус и Мик Мюллей

alt

30 октября 2015 г., 11:00
Интернет-конференция
Вадима Ноздри, Наталии Доценко-Белоус и Мика Мюллея
на тему:
"Государственное-частное партнерство: стратегии приумножения и защиты государственной собственности"

Вопросы для обсуждения: 
1. ГЧП как механизм обеспечения жильем внутренне перемещенных лиц – актуальная проблема, о которой не актуально говорить?! 
2. ГЧП как механизм возрождения промышленного потенциала Украины; 
3. О преимуществах и выгодах партнерства государства/муниципалитета и частного бизнеса; 
4. Почему приватизация в Украине превалирует над государственным -частным партнерством?! 
5. От концессий на строительство дорог, мостов, стратегической инфраструктуры до концессий на азартные игры: прогрессивные европейские технологии наполнения; государственного бюджета.

Ноздря Вадим Ігорович - Генеральний директор, група компаній "Істіл" 
З 2006 року приєднався до міжнародної металургійної корпорації "Істіл", в якості Менеджера проекту завершив складаний проект будівництва сталепрокатного заводу на р. Дунай в Сербії. 
З 2008 року відповідає за розвиток в галузях нерухомості, медіа, легкої та вугільної промисловості. 
Проекти групи проходять міжнародний аудит та успішно фінансуються Європейським Банком Реконструкції та Розвитку. 
До 2006 року працював на різних посадах в ДК "Укрспецекспорт" (ДП СЗТФ "Прогрес"). 
Остання посада – Заступник начальника 1го регіонального департаменту – начальник відділу реалізації зовнішньоекономічних контрактів. 
Під керівництвом В.Ноздрі реалізовані масштабні проекти в галузі військово-технічного співробітницва. 
У 1999 році, створив в Миколаївській обл. зону енергоефективності (на базі НПП "Плазмотехніка") та отримав грант за програмою TACIS "Energy Efficiency - 2000".

Наталия Доценко-Белоус – адвокат TRANSACTIONAL LAW BOUTIQUE (www.financial-strategies.com.ua), Международное рейтинговое издание Best Lawyers каждыйгод напротяжение 2009-2014 включает Наталию Доценко-Белоус в перечень ведущих юристов Украины в сфере недвижимости. "Киевский юрист года в области недвижимости" (2012), признана ведущим специалистом в вопросах операций с ценными бумагами, строительства, недвижимости, а также в земельных вопросах согласно изданию Ukrainian Law Firms 2009-2013. A Handbook for Foreign Clients, Издание Ukrainian Law Firms 2010. A Handbook for Foreign Clients называет Наталью экспертом в вопросах налогообложения и международного финансирования, По результатам опроса крупнейших украинских компаний «Юристы Украины 2008. Выбор клиента», проведенным "Юридической газетой", Наталья отмечена среди 50 лучших юристов Украины, в частности названа лидером практики в области строительства, недвижимости и земельного права, а в 2010 году вошла в число ста лучших юристов Украины. Эксперт Программы государственного–частного партнерства USAID.  

alt

Мік Мюллей, директор Програми розвитку державно-приватного партнерства Агентства США з міжнародного розвитку (P3DP USAID). 
Пан Мюллей має більше 20 років досвіду управління проектами технічного розвитку у сфері економічного розвитку та зростання у країнах СНД. Працював з такими компаніями та організаціями як Microsoft, Chevron, Citibank, Kraft Foods та KPMG. У період з 2013 дотепер керує Програмою P3DP, що разом із Міністерством економічного розвитку і торгівлі України розробило законодавчу та регуляторну базу реалізації проектів ДПП, а також ряд проектів ДПП у сферах енергозбереження, управління твердими побутовими відходами та рекреації в Україні, один з який (проект ДПП з енергозбередення у м. Малин, Житомирська обл.) було реалізовано у 2014 році, а у 2015 р. проведено його успішну реплікацію у м. Остер, Чернігівської обл.
Хотите пообщаться с Вадимом Ноздря, Наталией Доценко-Белоус и Миком Мюллеем?