Форвардные контракты в строительстве

Форвардные контракты – от хеджирования ценовых рисков к гарантиям выполнения обязательств, раскрытия информации и защиты прав покупателей

 

Дмитрий Леонов, Председатель совета УАИБ

Позитивно в книге то, что мы видим модели-комбинации разных самостоятельных механизмов, которые могли бы примениться просто сами по себе, комбинации между ними для улучшения стабилизации системы в целом, стабилизации строительства, защиты прав не только конечного потребителя, а защиты прав всех участников, потому что у всех есть свои права и они должны соблюдаться. Вот эта «комбинаторность» описанных в книге схем и является, безусловно, «креативом». Это очень важно, и это характеризует личность автора.

Женщина в бизнесе
15.12.2011 21:41

В Украине стремительно сокращается численность населения и развивается демографический кризис.  Рождаемость падает. Чаще всего умирают мужчины. Их уже осталось лишь 46% от общего числа населения. Во многом такое развитие событий объясняется изменением роли женщины в обществе. Современная женщина вынуждено или осознано занимает активную жизненную позицию, вторгаясь в исконно мужскую сферу деятельности, управляя государствами, обществами, компания. Женская многофункциональность и самодостаточность, как правило,  достигается в ущерб развития института семьи и демографической ситуации в целом.

Вопросы демографического кризиса, роли и значения женщины в обществе и бизнесе, мы решили обсудить с протоиереем Андреем Ткачевым настоятелем храма прп. Агапита Печерского (г. Киев).

14 декабря 2011 года  в гостях программы Наталии Доценко-Белоус, Первый деловой канал будет Протоиерей Андрей (Ткачёв), сотрудник Синодального отдела религиозного образования, миссионерства и катехизации УПЦ МП, член редколлегии журнала "Отрок.ua", настоятель храма преподобного Агапита Печерского при медицинском университете г. Киева.

Повтор передачи Вы сможете просмотреть в четверг, 15 декабря, в 12:40 и в субботу, 17 декабря , в 15.10. Ознакомится с записями передач при участии протоиерея Андрея Ткачева, Вы можете по ссылке http://www.financial-strategies.com.ua/videoczikl-lpravoslave-i-biznesr/lpravoslave-i-biznesr.

Спонсором трансляции передачи выступила строительная компания ДП «Интергалбуд»